Каков срок для выплаты ущерба после получения заказного письма по акту обследования квартир?

• г. Ставрополь

Управляющая компания в соответствии с актом обследования квартир пострадавших признала меня виновницей в заливе водой нижних этажей. И пострадавшие выставили счет на возмещение ущерба, сослались на ст. 15 и 1064 ГКРФ, счет прислали по почте заказным письмом. В течение, какого срока я должна оплатить ущерб, по закону, после получения письма?

Ответы на вопрос (1):

В тот срок который указан в письме.