Проблема с доказательством права на транспортное средство - кто прав?

• г. Пермь

Меня интересует вопрос права собственности на транспортное средство. Не могу в суде доказать момент наступления права. Договор заключен, транспорт передан, деньги получены, суд не считает наступление права на транспорт новым владельцем, кто прав?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу очно, непонятно - почему не считает суд, основания у вас есть