Имеет ли право начальник отдела образования своим приказом проводить тестирование учителей (проводить экзамен)?

• г. Азнакаево

Имеет ли право начальник отдела образования своим приказом проводить тестирование учителей (проводить экзамен)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! имеет право

Здравствуйте. Нет, это может осуществлять только аттестационная или экзаменационная комиссии

Нет, не имеет права.