Имеет ли право начальник отдела образования своим приказом проводить тестирование учителей (проводить экзамен)?

• г. Азнакаево

Имеет ли право начальник отдела образования своим приказом проводить тестирование учителей (проводить экзамен)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! имеет право

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, это может осуществлять только аттестационная или экзаменационная комиссии

Спросить
Пожаловаться

Нет, не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

Отдел образования администрации - самостоятельное юрлицо. В случае, если начальник отдела образования уходит в отпуск нужно ли распоряжение администрации о возложении обязанностей начальника отдела образования на другого специалиста или начальник отдела сам своим приказом должен возложить обязанности на специалиста?

Отдел образования администрации - самостоятельное юрлицо. В случае, если начальник отдела образования уходит в отпуск нужно ли распоряжение администрации о возложении обязанностей начальника отдела образования на другого специалиста или начальник отдела сам своим приказом должен возложить обязанности на специалиста? Спасибо.

В следующем вопросе. Отдел образования является самостоятельным юрлицом. В случае, если начальник отдела образования уходит в отпуск нужно распоряжение администрации о возложении обязанностей начальника отдела образования на другого специалиста или начальник отдела сам своим приказом должен возложить обязанности на специалиста?

В ходе оргштатных мероприятий сокращены должности начальника отдела и его заместителя. Но образован новый отдел. Имеет ли сокращаемый начальник отдела преимущественное право при назначении на равнозначную должность в новом отделе перед своим заместителем, для которого данное назначение будет повышением?

На меня поступила коллективная жалоба без подписей в отдел по образованию. Имеет ли право начальника отдела проводить расследование? Могу ли я подать заявление за клевету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение