Я гражданин ка Российской Федерации муж Гражданин Таджикистана снимаем комнату в Московской области скоро родится

• г. Дедовск

Я гражданин ка Российской Федерации муж Гражданин Таджикистана снимаем комнату в Московской области скоро родится ребенок как ему оформить гражданство и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Факт рождения ребенка в РФ (и записи о гражданстве его родителя-россиянина в свидетельстве о рождении) дает ему право быть признаным гражданином РФ по рождению.

Можете в органе ФМС РФ по месту пребывания или рождения ребенка внести сведения о нем и в свой паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для оформления документов на получение гражданства российской федерации если отец Гражданин РФ а мать гражданка республики Таджикистан?

Ребенку 2 года родился в Таджикистане? И за какой срок ребенок получит гражданство?

Доброго времени суток!

Вопрос связанный с получением гражданства Российской Федерации.

•Я гражданин Республики Таджикистан, имею РВП до 10.04 сего года. (м/рождения г. Москва 1989 г.р, Российский аттестат 9 классов).

•Супруга гражданка Российской Федерации (место рождения Таджикистан, расписаны 27.03 сего года).

• Есть общий ребенок (место рождения Российская Федерация, гражданин Российской Федерации, фамилия моя по свидетельству об установлении отцовства).

Как получить гражданство РФ?

Я гражданка рф муж гражданин таджикистана мы состоим в браке скоро родится ребенок подскажите какие документы нужны чтобы сделать мужу гражданство рф и куда нам с ними обратиться?

У меня такой вопрос я гражданка российской федерации а муж гражданин таджикистана, какие документы нужно собрать чтобы он получил гражданство у нас есть один ребёнак.

Я гражданин Украины. Купил жилье в Московской области, официально состою в браке с гражданкой Российской Федерации. Но получить Российское гражданство не могу уже 10 лет. Какие документы нужны и куда обратится за помощью?

Гражданке Таджикистана родившейся на территории Российской Федерации имеющая свидетельство о рождении за какие сроки может оформить Российское гражданство приехав в Российскую Федерацию?! Спасибо большое!

Я и дети грожданины российский Федерация. А жена гражданина Таджикистана ему поставили запрет на выезд территории Российской Федерации Я могу сам снимать запрет на выезд в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, чтоб ему получить гражданство РФ,и есть ли упрощенный вариант получения гражданства, какие сроки, какие документы для этого нужны. Спасибо.

Я и мой муж граждани Кыргызстана но наш ребенок родился на территории Российской Федерации и свидетельство у него российское какие нужны документы что бы вывести ребенка на родину.

Я гражданин Украины, отец гражданин Росийской Федерации с постояным проживанием на територии Росии, планирую получить Росийское гражданство. Сколько это займет времени, какие документы нужны, и нужно ли отказыватся от украинского гражданства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение