Как написать заявление в Арбитражный суд для получения исполнительного листа

• г. Москва

Есть решение Арбитражного суда надо получить исполнительный лист.

Скажите пожалуйста в какой форме написать заявление в АС.

С уважением, Арсен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вот Вам образец заявления.

В Арбитражный суд

Москвы и

Московской области

дело №________

судья ___________

Заявление

Прошу выдать исполнительный лист по делу № ______ по иску ООО "А" к ООО "Б".

Исполнительный лист прошу выдать через ____ кабинет (№ кабинет а канцелярии) _____ 2010 года (указываете дату, когда Вы бы хотели получить исполнительный лист, Считаете где-то 2-3 дня от даты подачи заявления, например, вы подали данное заявление 10.04, а хотите получить 13.04).

дата представитель по доверенности ООО "А"

по доверенности № _ от ____

подпись

С уважением, юрист Степуро Анна Александровна

www.9111.ru