Как реагировать, если на сайте секс-услуг была размещена анкета с моим именем и номером телефона, созданная бывшим сожителем?

• г. Калининград

На сайте секс-услуг размещена анкета с моим именем и номером телефона об оказании интимных услуг. Разместил бывший сожитель. Как действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию. Узнать с какого компьютера разместили информацию возможно.

Елена, во-первых сделайте скриншот. Претензию владельцу сайта. И заявление в полицию пишите срочно. Такое нельзя позволять! Пусть отвечает.

Обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскивать моральный вред.