Как продать квартиру для погашения ипотеки и что делать с недвижимостью?

• г. Тюмень

Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы приобрели два года назад квартиру по молодой семье 80 кв. м+ мск, собственники все мы:муж, я и двое детей, сейчас ждём третьего. Можем ли мы продать эту квартиру и купить немного поменьше, чтобы немного получить разницу и погасить оставшуюся часть ипотеки? Детям мы оформим собственность с соответствующими квадратами, а вот себе будет меньше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можете продать, без проблем.