Сосед любитель громкой музыки с 9-00 до 21-00,разговор не получается, как образумить.

• г. Самара

Сосед любитель громкой музыки с 9-00 до 21-00,разговор не получается, как образумить.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в полицию, а также в суд - требуйте устранить нарушение вашего права на отдых

Спросить
Пожаловаться

Снимаем квартиру неофициально. Рядом с нами оказались жильцы-любители устраивать пьянки и оргии, громкой музыки и басов после 23.00. Также в дневное время очень громко включают музыку, что невозможно ничем заниматься. Могу ли я обратиться к участковому? Какой есть выход из сложившейся ситуации?

Проблема заключается в очень шумном соседе сверху, любителе громкой музыки. Если после 23.00 удается его утихомирить нарядами полиции, то день для нас когда он дома превращается в сплошной ад. У нас ребёнок 9 месяцев. Есть у нас хоть какой то шанс законным способом добиться нам спокойствия, а ребёнку безмятежного детства? Участковый в разговоре говорит что мер воздействия нет, а сосед на многие просьбы слушать музыку тише отвечает грубым отказом.

У меня сосед сверху - любитель очень громкой музыки после 23.00. Два раза вызывал наряд полиции, один раз приходил к ним участковый. Не помогает. Что делать дальше?...

Не могу найти закон о громкой музыке, а соседи меня постоянно пилят что я слушаю громко музыку! Но ведь до 23-00 это вроде можно, или я ошибаюсь?

Вымогательство. Сосед угрожал, вымогает 5 тысяч за выключение громкой музыки из его квартиры. Говорит пока мне деньги не заплатите эта громкая музыка будет тут играть. И включает громко громко и ночью и днём, прямо арет, ужас. Что можно сделать в данной ситуации?

Добрый вечерюЯ любитель послушать громко музыку, но живу в многоитажке, каковы мои права, а то соседи уже замучили! Заранее благодарен.

Сосед по коттеджному участку в Белоярский районе г Екатеринбурга каждый день слушает очень громко музыку. Разговоры не привели к результату. Очень надоедает музыка изо дня в день. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сосед днем любитель очень громко слушать музыку он включает колонки. Имеет ли он на это право? И просьба дать номер и название закона о тишине!

Соседи через стенку очень громко говорят и иногда слушают громко музыку соседи из седельцев жаргон разговора (быдлятский) слышимость такая как будто нет стены ( ( (

Ребёнок вообще не спит без громкой (относительно громкой) музыки! Ему 1 год и четыре месяца. Сам включает центр! Проживаем в деревне московской области... со скольки и до скольки имеем право слушать громко музыку? Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение