На работу больше не выходила, могу требовать вынужденные прогулы по вине работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Мне вручили уведомление об увольнении за 3 дня до окончания трудового договора, в последний рабочий день мне не привезли (в структурное подразделение) ни приказ, ни трудовую. На работу больше не выходила, могу требовать вынужденные прогулы по вине работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос необходимо более полно ознакомиться с Вашим трудовым договором и обстоятельствами увольнения.