Как в справке о доходах госслужащего отразить декретные?

• г. Краснодар

Как в справке о доходах госслужащего отразить декретные?

Ответы на вопрос (1):

В графе иные доходы указываете пособие по уходу за ребенком - столько-то. Вы по программе РБК справку заполняете или нет?

Спросить
Пожаловаться

Ежегодно необходимо подавать справку о доходах госслужащего. Как отразить в справке о доходах за 2013 г. дивиденды от акций Газпрома в случае, если в 2013 году в компанию не подавалось заявление на получение дивидендов. Открытого счета для перечисления дивидендов нет, сумму выдают в кассе, накопленную за 3-4 года. Значит по сути в 2013 г. доход от акций получен не был. Как быть, не отражать в справке о доходах? Или необходимо обратиться в организацию для получения справки о том, что доход есть, хотя и не получен?

Справка о доходах госслужащего. Муж - предприниматель на ЕНВД. Как отражать его доход в справке и каким образом его могут проверить?

05.02.14 предоставила справку о доходах за 2013 год, как претендующая на замещение должности госслужащего, 06.02.14 принята на должность госслужащего. Когда все подавали а марте справки, отдел кадров сказал, что мне 2 раз не нужно подавать. Теперь прокуратура вынесла представление о наказании за непредоставление справки о доходах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос. Работнице нудна справка о ее доходах за 12 месяцев для получения пособия не ребёнка. Так вот. Она просит отразить в справке не начисленную сумму заработной платы, а выплаченную с удержанием НДФЛ. Можно ли выдавать такую справку о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение