Какие документы нужны для того чтобы получить деньги на погребения?

• г. Новый Уренгой

Какие документы нужны для того чтобы получить деньги на погребения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Свидетельство о смерти.

Это понятно но мне сказали в сбербанке что шасси это делается через нотариуса все! Так что делать и как быть?

Здравствуйте. Не понятно, о каких деньгах идет речь?

Пособие на погребение выплачивает пенсионный фонд - чуть больше 5000 руб. И при чем тут банк с нотариусом.