Возможно ли удовлетворение ходатайства о не лишении прав при вынесении наказания по статье 264 часть 3 УК РФ?

• г. Смоленск

У меня скоро суд по статья 264 часть 3 ук рф, если потерпевшая сторона заявит ходатайство о не лишении меня прав при вынесении наказания может ли суд его удовлетворить?

Ответы на вопрос (1):

нет, не удовлетворит, если будет обвинительный приговор

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела с вами посоветоваться по поводу ходотайства о примирение сторон в суде по статья 111 часть 1.Может ли потерпевшая сторона написать ходотайство в суде?

Если не платить иск по ДТП по статья 264 часть 4 (после отбывания срока наказания), может ли потерпевшая сторона увеличить его? Если да-то как?

Возможно ли по статье 264 ук рф часть 3 получить условное наказание. Если потерпевшая сторона родственники и не настаивают на наказании.

Человек (мужчина, 63 года) осужден по статья 264 часть 3 на 2 года колонии-поселения + 2 года лишение водит. Прав. Сможет ли он выйти по УДО, если одна из потерпевших сторон будет против такого выхода по УДО, а вторая потерпевшая сторона - за? Учитывается ли мнение потерпевших сторон при вынесении решения об освобождении по УДО; как быть, если мнения потерпевших сторон противоположны?

Статья 264 часть 4 она идет от 2 до 7 лет, если суд в особом порядке насколько сокращают максимальное наказание?

? И еще если есть смегтяющии обстоятельства ребенок, характкристики положительные, и при этом потерпевшая стаРона на добросе попросила лишение свободы, и в суде участвовать не будет.

Статья 264 часть 4 она идет от 2 до 7 лет, если суд в особом порядке насколько сокращают максимальное наказание? ? И еще если есть смегтяющии обстоятельства ребенок, характкристики положительные, и при этом потерпевшая стаРона на добросе попросила лишение свободы, и в суде участвовать не будет.

Осужден по статья 264 часть 3 Подскажите пожалуйста как правильно написать ходатайство в суд о том что при вынесения приговора не били учтены заболевания-относящиеся к перечню заболеваний препятствующих отбыванию наказания в виде лишения своды от 6.02.204

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа скоро суд по статья 264 часть 4 УК РФ. Дело будет рассматриваться в суде в особом порядке. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право потерпевшая сторона обжаловать решение суда, в том числе и размер морального вреда?

Статья 264 часть 3 срок 3 года, лишение в/у 2,6 года. Готовлюсь писать ходатайство на УДО. Подскажите пожалуйста, ходатайство об освобождении от доп. наказания нужно писать отдельно или в ходатайстве об УДО? И где мне найти примерный текст такого ходатайства? Заранее благодарен за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение