Вот сирота получившая квартиру по договору соцнайма... за что могут забрать квартиру у сироты?

• г. Калуга

Вот сирота получившая квартиру по договору соцнайма... за что могут забрать квартиру у сироты?

Ответы на вопрос (3):

За неуплату коммунальных платежей.

А если неоднократные жалобы от соседей ...если в квартире дибош и прочее и приходится вызывать полицию...могут ли в этом случае забрать у сироты квартиру?и к кому следует из органов обратится чтоб этим вопросом занялись?

Здравствуйте!

По этим основаниям могут к админ ответственности привлечь.

Но квартиру не заберут.

Фиксируйте безобразия на видео и каждый раз вызывайте полицию.

Удачи Вам.