Обязана ли 87-летняя собственница квартиры оплачивать капитальный ремонт, если в ней прописаны, но не проживают другие люди?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли моя 87-летняя бабушка, являющаяся собственником, оплачивать кап. ремонт при условии, что ещё есть прописанные, но фактически не проживающие с ней в её квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да квитанции об оплате поступают на собственника