Гражданин Армении остался заблокированным в России после кражи паспорта в Геленджике

• г. Волхов

Я гражданин Армении 2013 г с Еревана прилител Санкт Петербург в октябре я работал здес потом поехал Геленджик я Певец там украли паспорт я писал заявлению милицию потом через пасольству краснодаре получил нови паспорт но надо было пересикать границу и обратно приехать чтоб я смог зделать годовую разрешения на работу хотел поехать через Беларусия на Украину там остионовыли мне в погран зоне и сказали что для меня виезд на росию закрито с 2013 до 2016 4 октября и не пуцстили мне я лосих пор вы росие и не знаю как мне поступать боюс пересикать границу поехатьб в родину.

Ответы на вопрос (1):

Не надо бояться, можете вернуться