Она утверждает, что этого делать нельзя и это написано в гражданском кодексе.

• г. Киров

Такого плана: Ко мне пришла соседка с жалобой на то, что я вытрехаю одеяло с балкона 8 этажа, хотя её балкон застеклён и ничего к ней не попало. Она утверждает, что этого делать нельзя и это написано в гражданском кодексе. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алексей. А без Гражданского кодекса неужели вам не ясно, что так делать действительно нельзя.