Социальные службы - можно ли получить компенсацию расходов на пребывание в городе реабилитационного центра для ребенка-инвалида?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, я воспитываю ребенка инвалида. Нам предоставили путевку в реабилитационный центр с дневным пребыванием, который находится в другом городе. Для того, что его посетить, нам нужно ли снять гостиницу, либо ездить каждый день. Могут ли нам органы соц. обслуживания, оплатить данные расходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением, обязанности такой нет, но может пойдут вам на встречу