Нам надо сделать перевод паспорта иностранного гражданина. Подскажите пожалуйста куда обратиться.

• г. Москва

Нам надо сделать перевод паспорта иностранного гражданина. Подскажите пожалуйста куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана.

В Москве можно обратиться в Бюро переводов (Бобров переулок, д. 6). Там расположено несколько корпусов и во всех расположены Бюро переводов, которые занимаются подобными переводами и переводы удостоверяются нотариально.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Вы можете обратиться в любое бюро юридических переводов, каковый в Москве больше чем достаточно (откройте справочник или поищите в интернете). При нотариальном заверении, копируются страницы паспорта, к ним подшивается нотариальный перевод, и нотариус заверяет подпись лицензированного переводчика под данным переводом. С уважением,