Нам надо сделать перевод паспорта иностранного гражданина. Подскажите пожалуйста куда обратиться.

• г. Москва

Нам надо сделать перевод паспорта иностранного гражданина. Подскажите пожалуйста куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана.

В Москве можно обратиться в Бюро переводов (Бобров переулок, д. 6). Там расположено несколько корпусов и во всех расположены Бюро переводов, которые занимаются подобными переводами и переводы удостоверяются нотариально.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться в любое бюро юридических переводов, каковый в Москве больше чем достаточно (откройте справочник или поищите в интернете). При нотариальном заверении, копируются страницы паспорта, к ним подшивается нотариальный перевод, и нотариус заверяет подпись лицензированного переводчика под данным переводом. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Для ЗАГСа перевод паспорта иностранного гражданина нужны все страницы перевода, или достаточно первой страницы, и нужно ли переводить апостиль на паспорте?

В каком нормативном документе прописан срок действия нотариально заверенного перевода паспорта иностранного гражданина? Я знаю, перевод действует сколько действует паспорт, но где это прописано?

Вопрос такой: что такое перевод паспорта иностранного гражданина?

При переводе мне дали перевод несколько страниц, я так понял переводчик выбрал только то что знает или то что есть в шаблоне перевода.

Перевод несколько страниц паспорта, это я назову частичный перевод и никак не перевод паспорта. И такой перевод я отправил бы сразу в урну.

В миграционной карте неправильно указано имя: МихаилЬ вместо Михаил. Последствия перевода паспорта иностранного гражданина. Куда мне следует обратиться для исправления ошибки? Спасибо заранее.

Установление отцовства иностранным гражданином. Можно ли вместо нотариально заверенного перевода паспорта иностранного гражданина использовать нотариально заверенный перевод водительского удостоверения?

При подаче заявления на вид на жительство правомерно ли миграционная служба забирает нотариально заверенный перевод паспорта иностранного гражданина или достаточно ксерокопии перевода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как сделать перевод на русский язык иностранного паспорта?

Нужно ли отдавать нотариально заверенный перевод паспорта иностранного гражданина или достаточно только ксерокопии данного перевода при получении разрешения на работу и РВП? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение