имею ли я право потребовать документы от медучреждения о том что жена тайно от меня сделала аборт.

• г. Ханты-Мансийск

Имею ли я право потребовать документы от медучреждения о том что жена тайно от меня сделала оборт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребовать-то Вы можете. Однако ответ Вы не получите. Это - личная тайна, сведения о состоянии здоровья могут быть предоставлены только самому пациенту. ФЗ "Об охране здоровья"

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.