Жители сельской местности бьют тревогу - соседи-свиноводы превращают жизнь в невыносимый кошмар

• г. Анучино

Такая ситуация, не знаем куда обратиться. Живу в сельской местности в 2 х квартирном доме, соседи через стену, держат более 12 шт свиней, сарай их пристроен к дому, летом в жару не возможно открыть окна, задыхаемся, а про крыс и говорить не хочется. Они везде, в устной форме они не понимают нас))) Как нам быть? Это длится несколько лет)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в местную администрацию