Процедура уменьшения алиментов - выбор суда, получение заявления и оплата госпошлины
• г. Анжеро-Судженск
В какой суд надо подавать для уменьшения алиментов в городской или мировой? Где брать заявление для уменьшения алиментов? И сразу ли надо оплачивать госпошлину?
Ответы на вопрос (5):
г. Таганрог
Необходимо подавать исковое заявление в мировой суд, образцы есть в интернете, надо оплачивать госпошлину сразу.
Спросить18.03.2016, 06:37,
г. Белово
В суд вынесший решение. Заявление можно заказать юристу или найти образец в интернете. госпошлину нужно оплачивать сразу при подаче иска прикладывать
Спросить19.03.2016, 06:32,
г. Кемерово
Здравствуйте, Кирилл.
Вам следует подавать заявление в мировой суд вынесший решение. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.