Какие права имеют жена и ребенок в квартире, если я являюсь собственником, но не прописана там?

• г. Красноярск

Я являюсь собственником квартиры, но я там не прописана, прописан мой сын и все. При разводе сына с женой, жена и ребенок имеют право на долю в моей квартире? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если квартира приобретена в браке, то не зависимо от того на кого оформлена - это общее имущесвто. Ребенок не имеет право собственности на имущество родителей (СК РФ)

Татьяна. нет, ваша родня не будет иметь право на долю в ВАШЕЙ квартире.