Не могу устроится на работу, но не могу узнать причину отказа от СБ работодателя

• г. Хабаровск

Не могу устроится на работу т.к не могу пройти СБ что мне делать, и по каким причинам я не могу ее пройти? Подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Причины бывают разные, от адм. правонарушения и судимости до плохой характеристики с прежнего места работы. Требуйте письменного основания в отказе, а потом в суд согласно ст. 3 ТК РФ.