Неоплаченная и безотгуловая работа педагогов во время аттестации - как поступить?

• г. Урень

Ответьте пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации в январе 2916 года в связи с проведением аттестации учреждения нас всех педагогов вызвали в зимние каникулы работать, работали даже до 22-00 часов без оплаты и без отгулов (отгулы не предоставляются в связи с учебным процессом)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не законно, требуйте в таком случае денежной компенсации