Нужно оплачивать сдачу экзамена в гибдд

• г. Алдан

Нужно ли оплачивать госпошлину за сдачу экзамена в ГАИ после истечения срока лишения прав за вождение в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли оплачивать госпошлину на здачу экзамена для получения водительского удостоверения после истечения срока лишения его?

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде. На 1.6 года срок лишения истек! Сейчас нужно сдача теории в ГИБДД говорят что нужно оплатить? Какую то госпошлену.

Здравсвуйте! Лишили прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде. При повторном вождении в нетрезвом виде установили наказание: общественные работы и лишение права занимать должности, связанные с управлением автомобилем на 3 года. Через 4 месяца заканчивает срок лишения прав. Смогу ли я их вернуть в гаи или нужно ждать еще 3 года по ка не истечет запрет на право занимать должность водителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж в 2012 году лишался прав за вождение в нетрезвом виде на 18 мес. По истечению срока, сдал экзамен пдд, забрал права категории а, в,с. Тракторные забирать не стал. При сдаче экзамена на категорию Е в 2020, не допустили к экзаменам, ссылаясь на то,что в базе прогожу как лишенный прав. Что делать?

Оплатил штраф за вождение в нетрезвом виде по постановлению ФССП, по истечению срока лишения и сдачи экзамена обнаружилось что штраф не погашен в базе ГИБДД, все платежки на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение