Я не припятствую их общению, но отпускать ребенка с папой, которого он уже давно не видел, в москву - я опасаюсь!

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе, ребенок проживает со мной в городе Санкт-Петербурге! Бывший муж проживаете в г.П-Камчатский! Возникла такая проблема - папа не видел ребенка год и летом собирается прилететь в Москву, при этом он хочет забрать ребенка на месяц в Москву, видется с ребенком в санкт-петербурге он отказывается! Я не припятствую их общению, но отпускать ребенка с папой, которого он уже давно не видел, в москву - я опасаюсь! Какие у меня шансы? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не отдавать ребенка, в этом случае супруг может подать иск в суд об установлении порядка общения с ребенком и суд установит данный порядок