Подскажите пожалуйста как нам присоединить эту комнату и повлияет ли его незаконченная приватизация на ход присоединения?

• г. Москва

У нас 2-х комнатная коммунальная квартира. Мы занимаем комнату 17 кв.м., прописано 3 человека. Мать 44 года, отец 40 лет, дочь 19 лет.

Вторая комната 12 кв.м., прописан 1 человек и недавно он скончался. Он начал приватизацию, но до конца не довел.

Подскажите пожалуйста как нам присоединить эту комнату и повлияет ли его незаконченная приватизация на ход присоединения? Какие должны быть наши дальнейшие действия? С чего начать?

С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

если у него есть наследники, то его комната является наследственной массой