Как восстановить утерянное свидетельство о браке и получить наследство в Азербайджане?

• г. Краснодар

У меня такая проблема, 40 лет назад я со своим мужем заключила брак в городе Геокчай, Азербайджанской республики, данное свидетельство о браке было утеряно, мною был послан запрос в данный отдел загса, на что мне прислали справку из книги записи гражданского состояния, на чем мой вопрос и остановился, в районном отделе загса просят делать повторные запросы в Геокчай, дальше вопрос не двигается. Мой муж в данный момент является инвалидом 1 - ой группы, в наследство из-за этого вступить я не могу, посоветуйте как поступить...

Ответы на вопрос (1):

Я могу помочь в восстановлении свидетельства о браке, если нужно.