Второй стоявший рядом подтверждает что деньги я занял...

• г. Ростов-на-Дону

Были в троем на территории рынка занял у знакомого 600 рублей на несколько дней, после этого этот знакомый написал заявление что мы в двоем его ограбили забрав у него 600 рублей из возможных 1071 рублей... второй стоявший рядом подтверждает что деньги я занял... побоев у потерпевшего нет, свидетелей нет, из моего свидетеля сделали соучастника написав в деле (стоял и давал молчеливое согласие на мои действия), следователь многие характеристики (показующие достаток) проигнорировал, сказав предоставишь в суде... заявление о кливете не приняли к россмотрению... что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

заключить соглашение с адвокатом, который поможет разобраться в этой ситуации