Переписать долю в приватизированной квартире на ребенка. С матерью которого в разводе. Как это сделать?

• г. Норильск

Переписать долю в приватизированной квартире на ребенка. С матерью которого в разводе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к юристу за составлением договора дарения. Ребенок, видимо, несовершеннолетний. Мать будет представлена в договоре в его интересах как сторона. После составления договора зарегистрируете его в Росреестре.