Возможно ли участие иностранного гражданина в качестве свидетеля по делу о лишении родительских прав?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли свидетелем со ст ороны истицы по делу о лишении родительским прав в суде выступать иностранный гражданин (гражд. Украины) ? Спасибо, Марианна.

Ответы на вопрос (1):

конечно же могут, в РФ все равны - это Предусмотрено Конституцией РФ