Какие последствия могут быть, если заплатил с опозданием по патенту в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Я нахожусь свердловском области почти два года. У меня официальной документ патент. Сделано через ФМС и каждое три месес проверяется и регистрация меняет. Било проблема с оплатой то есть на патент платил чуть с опазданиям на 5 дней ето случилось прошлом году. Но мне ничего не сказали. Всё продолжается сейчас оплачиваю вовремя и ригистасия все делается вовремя. Вопрос. То что с опазданиям платил. За ето может лы мне депортировать. Спасибо за ответе.

Ответы на вопрос (1):

Могут и депортировать.