Как расторгнуть договор найма жилого помещения при отсутствии решения о продлении

• г. Нальчик

Как расторгнуть договор найма жилого помещения? Договор действует с 25.02.2016-по 25.01.2017 в пункте расторжение договора: договор считается расторгнутым по окончанию его действия, если сторонами не принято решение его пролонгации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Джамбулат. Оформите соглашение о расторжении договора по соглашению сторон (образцы есть в интернете бесплатно).