Как обжаловать отказ в выдаче справок и неточное определение цен в ветеринарной службе

• г. Алапаевск

Как подать в суд на ветеринарную службу, так как отказывают в выдачи справок, в выезде на вызов требуя за платный вызов нанять такси, и завышают цены на справки и вообще на все?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! лучше напишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

А что тут незаконного по-вашему?

Спросить
Пожаловаться

Объясните пожалуйста, почему при прохождении периодического медосмотра сотрудники обязаны брать справку на платной основе от психиатра-нарколога. Почему эти справки о не состоянии на учете платные? Есть ли какое-либо постановление о выдаче исключительно платных справок. Важное условие, что работодатель не допускает до работы без комиссии, но возвращать затраченные средства отказывается.

Я уволился две недели назад, меня не выдали расчет и отказывают в выдачи справки о задолженности наверное чтоб не подал в суд. Подскажите какими статья трудового кодекса я могу воспользоваться? Смогу я подать в суд без этих справок?

Обратился к директору своей организации для того, чтобы получить справку 2-НДФЛ для оформления кредита. Но мне было отказано, так как организация, как оказалось, не подает финансовую отчетность в налоговую и поэтому мне отказывают в выдаче справки. Правомерно ли это? И как все-таки мне получить справку?

Получил травму

Стоял в службе занятости. Отдал им больничный. Сам застрахован. Страховая требует бодьничный (оригинал) или справку от службы занятости что больничный у них

Служба занятосьи оьказывает в выдаче справки. Что делать?

У моего мужа справка-вызов на сессию с 09.03.2015 г. по 05.07.2015 г. (гос. экзамены, защита диплома), но муж не хочет брать весь ученический отпуск, а только непосредственно дни, когда надо будет находится на учебе. На работе сказали, что эта справка-вызов не подходит, надо отдельную справку-вызов на каждый период отсутствия. Подскажите, правы ли они? Или мужу можно отдать эту справку-вызов, а заявления на отпуск писать уже на конкретные дни, когда он посчитает нужным? И если все-таки надо отдельные справки-вызовы, то институт их обязан предоставить, или они могут в этом отказать?

Работаю у ЧП и одновременно обучаюсь в институте на заочном отделении. Учебный отпуск работодателем не оплачивается, поэтому справку-вызов с места учёбы никогда не беру. Согласно трудовому договору получаю оклад. Имеет ли право работодатель без предоставления справки вызова удержать подоходный налог как за полный отработанный месяц? И если всё-таки я предоставлю справку-вызов могу ли я претендовать на оплачиваемый учебный отпуск?

Сотрудник организации получал справку с суда о возврате ГП, однако он ее утерял и в настоящее время не работает. При повторной выдаче суд отказал в выдаче справки сославшись на что сотрудник нашей организации получал уже справку. В законе не где не нашел, что отказывают в выдачи повторной справки. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои дети много лет проживают за пределами места постоянной регистрации. В управляющей компании отказывают в перерасчете оплаты жку, требуя не только справки с места учебы и военной службы, но и сведения об оплате жку по месту пребывания. Таких справок у нас нет, так как живут на съемных квартирах. Как быть?

Необходимо получить в вузе справку 'программа предметов' (содержание каждого изученного предмета. В вузе отказывают в выдаче. Есть ли закон, регламентирующий выдачу справок вузом?

Сотрудник принес справку - вызов на аттестационную сдачу экзаменов. В справке - вызове даты: с 04.04.2016 по 29.05.2016, однако работник написал заявление на учебный отпуск с 18.04.2016 г. Дата на заявлении 06.04.2016. Вопрос: 1. Как правильно отправить в учебный отпуск, т.е. согласно справки - вызова или заявления работника о предоставлении учебного отпуска позже даты фактического начала учебного отпуска? В какой срок выплатить отпускные за учебный отпуск, если заявление и справка - вызов поступили 06.04.2016 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение