Как оформить льготную пенсию для бывших жителей Казахстана - необходимость получения справки-подтверждения о проживании в период с 1986 по 1996 годы

• г. Тайга

Я проживал в Казахстане до 1996 года. Сейчас для оформления льготной пенсии мне нужна справка о проживании в Казахстане. Какая организация должна сделать запрос в Казахстан на получение справки-подтверждения о проживании мной в Казахстане с 1986 по 1996 годы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сами должны позаботиться, чтобы ее получить.