Проблема с совпадением данных в базах РФ - длительные проверки на границе и обращения в суды и приставы

• г. Санкт-Петербург

Уменя проблема связанная с совпадением в федеральных базах данных РФ. На границе приходиться проводить 3-5 часов для удостоверения личности, ко мне приходят вызовы в суд, к приставам и пр. по номеру паспорта на мне висят долги, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Замените паспорт личности, если дело только в нем.