Какие документы нужно собрать для освобождения от призыва в армию при наличии диагноза порога межтрального клапана 1-2 степени и освобождения от уроков физкультуры?

• г. Оренбург

Хотела бы спросить какие нужно собрать документы для того чтобы не было проблем с призывом в армию ребенок стоит на учете у кордиолога с 2009 года и имеется диагноз порог межтрального клапана 1-2 степени имеются все документы и выписки я хотела бы узнать какая вероятность того что он

не пойдет в армию и какие нужны для этого еще документы также он освобожден от уроков физры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких. В призывную комиссию предоставите медицинскую карту, там все написано