Могу ли начать процедуру дарения квартиры дочери, если со мной работают приставы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно, но скорее всего нет смысла. Сделка может быть признана недействительной.

Здравствуйте.

Если арест приставами не наложен на жилое помещение, такая сделка возможна.

Для более подробного правового анализа по вашей ситуации необходимо уточнить некоторые вопросы.

Добрый день! Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, вполне вероятно, что наложен запрет на регистрационные действия на имущество, принадлежащее Вам, и оформить дарения на Вашу собственность Вы не сможете.