Как одной обладательнице половины коммунальной квартиры стать полноценной владелицей всей жилой площади?

• г. Сланцы

Что делать в данной ситуации! Я являюсь владелицей 2/3 коммунальной квартиры, общей площади 47,3 кв.м., на двоих с дочерью у нас приватизировано 29,9 кв.м. В оставшейся комнате зарегистрирован мой родной брат, в комнате не проживает, квартплату не оплачивает, является злостным не плательщиком. Куда обратится, чтобы стать владелицей полностью всей жил. площади?

Ответы на вопрос (2):

Виктория. если брат собственник, то вы не сможете завладеть его долей без его согласия. Вы можете взыскать с него его долю платежей.