Как защитить права в ситуации, когда заложенную комнату переписали и она попала под арест, а в ней прописан мой муж?

• г. Красноярск

Мы заложили комнату, но не в банк. Другому человеку. А этот человек переписал комнату на себя. И теперь этого человека посадили и на комнату наложили арест. Но в этой комнате прописан мой муж. куда нам обратится?

Ответы на вопрос (1):

прописка не дает права собственности, юридически к этой комнате вы уже не имеете никакого отношения