Сложности межевания при покупке квартиры в двуххозяйственном доме с неподеленной общей землей

• г. Хлевное

Если я куплю квартиру в доме на 2 х хозяев, сложно ли будет в последствии сделать межевание, если сейчас земля там общая и по документам не поделена?

Ответы на вопрос (2):

Несложно, если не будет разногласий с другим собственником

Добрый день. Если будут проблемы с соседями, то сложности не исключены (спор перенесут в суд)