Срок выплаты декретного отпуска - имеют ли право работодатели задержать его до следующего месяца?

• г. Сургут

В течение какого времени мне должны выплатить декретный отпуск (больничный) я в конце марта отношу больничный они мне сказали что в апреле выплатят так как зарплата закрывается в конце месяца, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Начисление производится течение 10 дней, выплата производится в ближайший после начисления день выдачи зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я 28 марта 2016 сдала больничный. Сказали что в апреле мне его не оплатят так как бухгалтер зарплату закрывает в конце месяца. Почему? Имеют они на это право так как до конца марта еще 3 и дня остаётся.

У меня такой вопрос, в течении какого времени начисляются дикретных. Я ушла в дикрет с 29.02.16 заявление написала 03.03.16 в течение скольки дней мне должны выплатить деккретные? В бухгалтерии сказали что мой больничный будут сдавать аж 20.ⁿ3.16 т.к уних больничные закрываются в эти числа законно ли это, если нет то как я могу их накозать?

Я пойду в декретный отпуск в марте в течении какого времени мне должны выплатить декретные и имеет ли работодатель удержать с этих денег кредит по исполнительному листу. С зарплаты удержевал.

Я вышла в декретный отпуск, больничный лист отдала в бухгалтерию, в течении какого времени мне должны выплатить декретные? Спасибо.

В марте месяце у меня начался декретный отпуск. 28 числа я сдала все документы (больничный, написала заявление). Как я знаю в течении 10 дней происходит расчет пособия по БИР и дни зарплаты должны выплатить. На работе выплатили зарплату ещё 3 дня назад. А мне сказали, что денег нет, что бы мне выплатить. Сказали ждать когда ФСС переведет работодателю, потом они мне. Но это будет только в конце апреля. Я к этому времени могу уже родить. Что мне делать? Как я могу повлиять на работодателя?

Работала по договору на время декретного отпуска. Сейчас сама ушла в декретный отпуск. Позвонили с работы и сказали, что больничный лист этот оплачивать не будут, так как я уже уволена. Кто теперь выплатит декретные и выплатят ли их вообще?

Я сейчас ухожу в декретный отпуск. В организации я оформлена как по совместительству, а основного места работы нет. з/п 5000 рублей. Отсюда вопрос: выплатит ли мне организация декретные? В полном ли объеме я получу декретные или по минималке, на сколько мне рассчитывать? В течении какого времени они должны их выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю уборщицей в жеке, с 3 мрта, аванс у них 15,а зарплата 25,но мне сказали что я получу аванс за март 15 апреля и зарплату 25 апреля, а за апрель в мае! тоесть месяцем позже и месяц зарплаты будет держаться и выплотят мне за него тогда когда уволюся! Получается что бы получить первую зп я должна два месяца отработать?

Написала заявление на увольнение с 1 марта, до какого числа включительно я должна отработать и в течение какого времени мне должны выплатить деньги? На сегодняшний день не платят зарплату два месяца уже, при увольнение они не насчитают, а по обещают на словах, что выплатят как будут деньги, гарантии никакой, как быть в этой ситуации? Как забрать свое заработанное?

Выплата декретных, больничный закончился 4 марта, а зарплата 28 марта, думала что мне уже будут начисления, а они перенесли на 28 апреля, имеют ли право платить декретные таким образом, т.е месяцем позже, больничный предоставляла заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение