Необходимость предрейсового и послерейсового медосмотра для водителей, не являющихся сотрудниками транспортной компании

• г. Жуковский

Нужно ли проводить предрейсовый и послерейсовый медосмотр. Мы не транспортная компания в штате есть водители а автомобилей на балансе нет они на частном лице и взяты в аренду по договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно и путевые листы нужно выдавать. Нужно смотреть договор. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?