Влияет ли заключение договора дарения доли недвижимости на ее статус общего имущества при нахождении одного из супругов в браке?

• г. Саратов

При заключении договора дарения доли недвижимости стороне, которая находится в браке, будет ли подаренная доля недвижимости считаться из общим имуществом?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это личное имущество того супруга, которому подарят долю.