Положена ли компенсация если человек не участвует в приватизации но был прописан в приватизированной жил. площади.

• г. Абакан

Положена ли компенсация если человек не участвует в приватизации но был прописан в приватизированной жил. площади.

Ответы на вопрос (1):

Денежной компенсации законом не предусмотрено. Отказавшееся от приватизации и зарегистрированное в квартире лицо сохраняет пожизненное право проживания в квартире.