Задержание транспорта без судебного разбирательства - Когда ГАИ должны представить дело и как ускорить процесс

• г. Сочи

Вопрос такой на меня составлен протокол ч 2 14.1 29 и + еще арест траспорта до суда февраля 2016 г, полицейский сказал что передаст дело в суд через неделю! Прошло уже 19 дней а воз и ныне там, звоню секретарю судьи который дело расматривать должен говорит нечего не привозил. Вопрос в какой срок ГАИ обязаны подать дело и что я могу сделать чтоб рзшевелить их? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в течении двух дней должны передать