Тим летом заканчиваю колледж, имею ли я право получить жилье сразу и вне очереди по окончанию колледжа?

• г. Бузулук

Я сирота. Отца убили (он был военный), мать умерла. "тим летом заканчиваю колледж, имею ли я право получить жилье сразу и вне очереди по окончанию колледжа? Если да, то куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обращайтесь в орган опеки и попечительства. Если за Вами не закреплено иное жильё, то Вам обязаны предоставить жильё.