Проблема с пропиской - Как решить ситуацию, когда соседи угрожают выселением?

• г. Омск

Мой муж прописан в районе, но живет у меня с нашими 2 детьми! Прописать его я не могу т.к. квартира в собственности на 2 х человек и второй собственник не дает согласия на его прописку!

Сейчас у нас разногласия с нашими соседями и соседка во время ссоры сказала, что жить здесь ему осталось месяц! Не знаем что она имела в виду, но может ли она что то сделать из за того что он не прописан на данном месте проживания?

Скажите, нужно ли регистрировать мужа по адресу проживания жены?

Ответы на вопрос (1):

На вселение супруга в квартиру требовалось согласие всех участников долевой собственности. Другой собственник может обратиться в суд для выселения Вашего супруга.