Может он попасть под амнистию 2010 года.? Он в первые в местах лишениях свободы, может ли это учитываться?

• г. Саранск

Я обращаюсь к Вам с вопросом. Мой брат попал в места лишения свободы по статья 159 часть 2,3. Может он попасть под амнистию 2010 года.? Он в первые в местах лишениях свободы, может ли это учитываться? Осужден он в 2009 году на срок 3.6 м.

Ответы на вопрос (1):

Только для участников ВОВ