Могу ли я продать 1/2 часть доли моего дома без согласия дольщиков? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать 1/2 часть доли моего дома без согласия дольщиков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете, но вы обязаны будете соблюсти их право преимущественной покупки. Если они откажутся приобретать долю или в течение месяца не приобретут ее, Вы вправе продать долю любому лицу на тех же условиях.